Widgetized Section

Go to Admin » Appearance » Widgets » and move Gabfire Widget: Social into that MastheadOverlay zone

Главная » Руководящие органы СЖМ

Руководящие органы СЖМ

image_pdf

Президиум РОО «Союз журналистов Москвы»

Избран на VIII съезде СЖМ  25 декабря 2018 г.

  1. Абов Евгений Владимирович — Заместитель генерального директора ЗАО «Издательство  «Российская газета»
  2. Агафонов Сергей Леонидович — Главный редактор журнала «Огонек»
  3. Горбенко Александр Николаевич — Заместитель Мэра Москвы по вопросам региональной безопасности и информационной политике
  4. Григорьев Владимир Викторович — Заместитель Руководителя Роспечати
  5. Гусев Павел Николаевич — Председатель СЖМ, главный редактор газеты «Московский комсомолец»
  6. Гусман Михаил Соломонович — Заместитель генерального директора ТАСС.
  7. Зятьков Николай Иванович — Владелец и президент издательского дома «Наша версия»
  8. Игнатенко Виталий Никитич — Президент Всемирной ассоциации русской прессы (ВАРП)
  9. Кобаладзе Юрий Георгиевич — Заместитель декана Факультета Международной журналистики МГИМО
  10. Комиссар Михаил Витальевич — Председатель совета директоров, генеральный директор информационного агентства «Интерфакс»
  11. Конашенков Игорь Евгеньевич — Руководитель  Пресс-службы Министерства обороны РФ
  12. Куприянов Александр Иванович — Главный редактор газеты «Вечерняя Москва»
  13. Лошак Виктор Григорьевич — Директор по стратегии ИД «Коммерсантъ»
  14. Лукьянов Федор Александрович — Главный редактор журнала «Россия в глобальной политике»
  15. Мамонтов Владимир Константинович — Генеральный директор радиостанции «Говорит Москва»
  16. Моисеев Сергей Николаевич — Президент Союза предприятий печатной индустрии
  17. Пиманов Алексей Викторович — Президент Управляющей организации ОАО «Творческое объединение „Красная звезда“».
  18. Положевец Петр Григорьевич — исполнительный директор благотворительного фонда Сбербанка «Вклад в будущее».
  19. Сванидзе Николай Карлович — Профессор и заведующий кафедрой журналистики Института массмедиа РГГУ.
  20. Симоньян Маргарита Симоновна —  Главный редактор телеканала Russia Today, МИА «Россия сегодня» и информационного агентства «Sputnik».
  21. Сладков Александр Валерьевич — Военный журналист, специальный корреспондент ДИП «Вести» ВГТРК
  22. Сорокин Юрий Александрович — Генеральный директор ООО «Объединенная редакция Звездный бульвар»
  23. Сунгоркин Владимир Николаевич — Главный редактор газеты «Комсомольская правда»
  24. Фронин Владислав Александрович — Главный редактор «Российской Газеты»
  25. Хинштейн Александр Евсеевич — Депутат Государственной Думы
  26. Черненко Лев Васильевич — Главный редактор газеты «Московское долголетие»
  27. Черняк Игорь Александрович —  Главный редактор еженедельника «Аргументы и факты»
  28. Шестаков Игорь Леонидович — Генеральный директор АО «Москва Медиа»,
    главный редактор объединенной редакции Московских СМИ «Москва Медиа»
  29. Шкулев Виктор Михайлович —  Президент компании Hearst Shkulev Publishing
  30. Щербина Людмила Васильевна — Первый Секретарь Союза журналистов Москвы
  31. Яременко Николай Николаевич — Главный редактор газеты «Советский спорт»

Ревизионная комиссия РОО «Союз Журналистов Москвы»

Избрана на VIII съезде СЖМ  25 декабря 2018 г.

      1. Баранников Михаил Николаевич –  газета «Пионерская правда»
      2. Иванова Татьяна Александровна  –  газета «Экономика и жизнь»
      3. Пасынков Руслан Евгеньевич – издательство «Граница»
      4. Смирнова Тамара Николаевна – газета «Правда»
      5. Болдычева Вера Анатольевна – журнал «Моя Москва»
      6. Пономарев Александр Сергеевич – «Общественное телевидение России»
      7. Русанова Ольга Виленовна – ВГРК, «Радио  «Маяк»