Турнир «Надежда» на призы Союза журналистов Москвы набирает обороты:
новые команды вступают в соревнования по мини-футболу и новые площадки гостеприимно открывают двери
для очередных  матчей.

11 апреля 2016 г. сборная Российской академии музыки имени Гнесиных (РАМИГ) играла с командой журнала «Мужская работа» (МР).

MLK_3897_160411 MLK_4549_160411 MLK_4398_160411 MLK_4016_160411

Виртуозы музыки оказались явно лучшее подготовлены к поединку, чем команда виртуозов журналистики. «Кудесники скрипичного ключа и мяча» обыграли на своем поле  в остросюжетном матче «МР» со счетом

РАМИГ  10:4   МР

MLK_4814_160411

Кнопка Турнир НадеждаНеобходимо отметить  старания  представителей РАМИГ –
заведующую кафедрой физического воспитания и безопасности жизнедеятельности Ирину Геннадьевну Гусеву и старшего преподавателя кафедры Валентину Викторовну Стрючкову,  создавших превосходные условия для успешного проведения в спортивном зале академии поединка по мини-футболу.

Фото Клима Березуцкого

Интернет-сайт зарегистрирован в Федеральной службе по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия 29 сентября 2006 г.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-25832.
Учредитель: Общественная организация «Союз журналистов Москвы».

Яндекс.Метрика
QR Code Business Card