Widgetized Section

Go to Admin » Appearance » Widgets » and move Gabfire Widget: Social into that MastheadOverlay zone

Главная » «Positivus» – непринужденная и дружелюбная атмосфера балтийского лета

«Positivus» – непринужденная и дружелюбная атмосфера балтийского лета

image_pdf

ПозитивусС 17 по 19 июля на прохладных пляжах Балтийского моря пройдёт ежегодный фестиваль музыки и искусства «Positivus».  

Крупнейший музыкальный фестиваль Балтии «Positivus» пользуется заслуженной популярностью у любителей музыки и год от года приобретает  все большую и большую известность не только в Европе, но и во всем мире. Зарубежная пресса неоднократно отмечала непринужденную и дружелюбную атмосферу фестиваля «Positivus», который не только предлагает отличную музыкальную программу, но и проходит в окружении чудесной природы Салацгривы (Salacgrīva).

Путеводитель по фестивалям «The Festival Guide» назвал проходящий на пляжах и в сосновом лесу «Positivus» лучшим европейским фестивалем, и отметил его особую магию, которая делает его непохожим ни на одно другое мероприятие.

 

Этим летом главным гостем фестиваля «Positivus» станет легендарный солист группы «Led Zeppelin» Роберт Плант (Robert Plant) со своей новой группой «Sensational Space Shifters». Также на фестивале выступят группы «Placebo», «St.Vincent», «Basement Jaxx», в очередной раз порадует слушателей эстонская группа «Ewert And The Two Dragoons» и многие другие.

ПозитивусДля палаточного городка гостей организаторы фестиваля предоставят обширную территорию, на которой будут работать аттракционы для взрослых и детей, а также ярмарка винтажных и дизайнерских изделий.

Подробности информация о фестивале на сайте  https://www.positivusfestival.com/en/

По материалам Латвийского государственного агентства по развитию туризма