Widgetized Section

Go to Admin » Appearance » Widgets » and move Gabfire Widget: Social into that MastheadOverlay zone

Главная » Руководящие органы Союза журналистов Москвы

Руководящие органы Союза журналистов Москвы

image_pdf

СЖМПРЕЗИДИУМ СОЮЗА ЖУРНАЛИСТОВ МОСКВЫ

  1. Абов Евгений Владимирович, вице-президент Гильдии издателей периодической печати
  2. Бирюков Дмитрий Вадимович, президент ЗАО «Издательский дом «7 дней»
  3. Васильева Татьяна Александровна, заместитель генерального директора ГРК«Радио России»
  4. Вирен Георгий Валентинович, главный редактор Главной редакции информации Службы политической информации ИА «Интерфакс»
  5. Горбенко Александр Николаевич, заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам региональной безопасности и информационной политики
  6. Гусев Павел Николаевич, председатель Союза журналистов Москвы, главный редактор газеты «Московский Комсомолец»
  7. Гусман Михаил Соломонович, первый заместитель генерального директора ИТАР-ТАСС
  8. Дымарский Виталий Наумович, главный редактор исторического журнала «Дилетант»
  9. Зятьков Николай Иванович, главный редактор газеты «Аргументы и факты»
  10. Конашенков Игорь Евгеньевич, руководитель Пресс-службы Министерства обороны РФ
  11. Куприянов Александр Иванович, главный редактор газеты «Вечерняя Москва»
  12. Ломко Яков Алексеевич, председатель Ассоциации ветеранов журналистики Союза журналистов Москвы
  13. Лошак Виктор Григорьевич, директор по стратегии ИД «Коммерсантъ»
  14. Лысенко Анатолий Григорьевич, генеральный директор АНО «Общественное телевидение России»
  15. Мальцев Геннадий Петрович, главный редактор журнала «Журналист»
  16. Муладжанов Шод Саидович, главный редактор газеты «Московская правда»
  17. Пилипчук Андрей Васильевич, начальник управления по взаимодействию с институтами гражданского общества и СМИ МВД РФ
  18. Положевец Петр Григорьевич, главный редактор «Учительской газеты»
  19. Поляков Юрий Михайлович, главный редактор «Литературной газеты»
  20. Пряхин Георгий Владимирович, директор издательства «Художественная литература»
  21. Сванидзе Николай Карлович, политический обозреватель ВГТРК
  22. Славина Валентина Александровна, главный редактор газеты «Педагогический университет»
  23. Сладков Александр Валерьевич, руководитель военной программы ТК «Россия-1»
  24. Сорокин Юрий Александрович, главный редактор газеты «Звездный бульвар»
  25. Сунгоркин Владимир Николаевич, главный редактор газеты «Комсомольская правда»
  26. Ушканов Виталий Валентинович, Генеральный директор АНО «Центр правовой информации «РАПСИ»
  27. Фронин Владислав Александрович, главный редактор «Российской газеты»
  28. Хинштейн Александр Евсеевич, депутат Государственной Думы РФ
  29. Черемухин Виктор Иванович, секретарь Союза журналистов Москвы
  30. Черненко Лев Васильевич, главный редактор газеты «Тверская,13»
  31. Шевелев Григорий Александрович, советник директора филиала ВГТРК ГРК «Маяк»
  32. Шестаков Игорь Леонидович, генеральный директор ОАО «Москва Медиа»
  33. Шкулев Виктор Михайлович, председатель совета директоров ИД «ИнтерМедиаГруп»
  34. Шрамков Виталий Николаевич, главный редактор журнала & AMPERSAND (Московский студенческий центр)
  35. Щербина Людмила Васильевна, первый секретарь Союза журналистов Москвы

 

РЕВИЗИОННАЯ КОМИССИЯ СОЮЗА ЖУРНАЛИСТОВ МОСКВЫ 

  1. Баранников Михаил Николаевич (газета «Пионерская правда»),
  2. Белопухова Юлия Борисовна (журнал «Сельская новь»),
  3. Жуков Андрей Викторович (Московский журналистский фонд),
  4. Киц Александр Владимирович (ИД «Мир безопасности),
  5. Кравченко Леонид Петрович («Строительная газета»), председатель,
  6. Номофилова Наталья Ивановна (журнал «Питание и общество»),
  7. Рябинин Алексей Валерьевич (Московская городская дума),
  8. Савельева Ирина Леонидовна (журнал «Дискавери»),
  9. Скляров Игорь Борисович (ИД «Экономическая газета»),
  10. Тимофеева Ольга Николаевна («Новая газета»),
  11. Бочинина Марина Анатольевна (Общественное телевидение России).