михаил баранников пионерская правда

16 января празднует свое 50-летие главный редактор одной из старейших отечественных газет — «Пионерской правды» — Михаил Баранников.

«Пионерка» всегда шла в ногу со временем, взращивая и воспитывая поколения юных патриотов нашей страны. Именно она была одним из жизненных ориентиров для будущих строителей, передовиков, ученых, деятелей культуры — всех граждан нашего Отечества. Приятно сознавать, что и в наши дни издание держит руку на пульсе подрастающего поколения.

Секретариат Союза журналистов Москвы сердечно поздравляет Михаила Николаевича с юбилеем и желает неиссякаемого оптимизма и молодости души!

Союз журналистов Москвы является победителем Конкурса Грантов Мэра Москвы в 2025 г.
Интернет-сайт работает при поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ.
Интернет-сайт зарегистрирован в Федеральной службе по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия 29 сентября 2006 г.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-25832.
Учредитель: Общественная организация «Союз журналистов Москвы».

Яндекс.Метрика
QR Code Business Card
Мы используем cookie-файлы для представления сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться