евгений поддубныйФото: кадр видео

Военный корреспондент Евгений Поддубный назвал чудом тот факт, что ему удалось выжить после получения тяжелого ранения, полученного при ударе дрона ВСУ в Курской области в августе прошлого года. Об этом он сообщил в беседе с «360».

«Это скорее чудо, какая уж тут подготовка. Не знаю, как так получилось», – сказал военкор.

Поддубный добавил, что является верующим человеком.

Серьезные травмы он получил в процессе выполнения редакционного задания в Курской области в августе 2024 года. Украинский беспилотник атаковал автомобиль, в котором ехал журналист. Машина полностью сгорела.

В декабре 2024 года Поддубный был удостоен звания Героя России за мужество и героизм, проявленные при исполнении служебного долга. Он стал первым журналистом со званием Герой РФ.

Военкор Поддубный назвал чудом свое спасение после атаки дрона ВСУ

Интернет-сайт зарегистрирован в Федеральной службе по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия 29 сентября 2006 г.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-25832.
Учредитель: Общественная организация «Союз журналистов Москвы».

Яндекс.Метрика
QR Code Business Card