сочи морской вокзал

Юбилейный 30‑й форум современной журналистики «Вся Россия» откроется в Сочи 26 августа. Ожидается, что он соберёт более тысячи профессионалов отрасли, в том числе из‑за рубежа.

Организационные вопросы обсудили на рабочей встрече глава Сочи Андрей Прошунин и председатель Союза журналистов России Владимир Соловьев. Участие также приняла руководитель департамента информационной политики администрации Краснодарского края Галина Навазова.

Как отметил Андрей Прошунин, «это самый большой в мире медиафорум, ежегодно собирающий для обсуждения актуальных вопросов современности представителей СМИ не только нашей страны, но и зарубежья». По его словам, проведение таких крупных конгрессов подтверждает развитие города как центра делового туризма.

Особое внимание уделят безопасности — вопросы «мы проработаем совместно с правоохранительными и силовыми структурами», заявил мэр. Для гостей в свободное от деловой программы время запланированы экскурсии по достопримечательностям курорта. Прошунин также выразил надежду, что в бархатный сезон участники вернутся на полноценный отдых.

Более тысячи журналистов соберёт форум «Вся Россия» в Сочи в августе

Союз журналистов Москвы является победителем Конкурса Грантов Мэра Москвы в 2025 г.
Интернет-сайт работает при поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ.
Интернет-сайт зарегистрирован в Федеральной службе по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия 29 сентября 2006 г.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-25832.
Учредитель: Общественная организация «Союз журналистов Москвы».

Яндекс.Метрика
QR Code Business Card
Мы используем cookie-файлы для представления сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться