Вице-премьер отметила, что агентство стало первым СМИ России, получившим этот орден

Вице-премьер РФ Татьяна Голикова на сцене Большого театра вручила представителям информационного агентства ТАСС орден “За доблестный труд”.

“За большой вклад в развитие отечественных средств массовой информации и достигнутые трудовые успехи наградить орденом “За доблестный труд”. <…> На протяжении 120 лет своей истории вы неизменно защищаете информационную независимость нашей страны и всегда выполняете свой долг”, – сказала вице-премьер.

Ранее президент РФ Владимир Путин подписал указ о награждении ТАСС орденом “За доблестный труд”.

Она отметила, что ТАСС стал первым СМИ России, который удостоен орденом “За доблестный труд”. “Сегодня это заслуга всех сотрудников ТАСС, которые работают здесь, работают в регионах нашей страны, в Донбассе и Новороссии, за рубежом, которые предоставляют интересы нашего государства”, – подытожила Голикова.

Голикова вручила ТАСС орден "За доблестный труд"

Интернет-сайт зарегистрирован в Федеральной службе по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия 29 сентября 2006 г.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-25832.
Учредитель: Общественная организация «Союз журналистов Москвы».

Яндекс.Метрика
QR Code Business Card