Диана Аль Скур

УМЦ им В.В. Жириновского, Факультет Журналистики, направление «Тележурналистика и мультимедиа»

Мне нравится работать в кадре, снимать, фотографировать, изучать, слушать и говорить.

Искусственный интеллект мало повлияет на журналистику. Цифровизация просто расширяет сферы распространения СМИ — публикации материалов в социальных сетях. Новые технические устройства позволяют делать материалы более интересными. Например, Зарубин снимает свою программу при помощи инновационных очков с камерой.

Идеальный журналист для меня — это Константин Панюшкин, корреспондент Первого канала. Я стремлюсь к такому же уровню его прямых репортажей.

Союз журналистов Москвы является победителем Конкурса Грантов Мэра Москвы в 2025 г.
Интернет-сайт работает при поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ.
Интернет-сайт зарегистрирован в Федеральной службе по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия 29 сентября 2006 г.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-25832.
Учредитель: Общественная организация «Союз журналистов Москвы».

Яндекс.Метрика
QR Code Business Card
Мы используем cookie-файлы для представления сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться