12-й поток
СПИСОК слушателей УПК «Бастион»
8-14 сентября 2013 г., г Новороссийск, получивших сетрификат
- Амтеев Баатр Николаевич, редактор отдела новостей БУ РК «Редакция газеты «Хальмг унн» (Республика Калмыкия).
- Аникеев Илья Владимирович, корреспондент редакции информационно-аналитических программ ОАО «Студия Губерния» ( г. Воронеж).
- Астащенко Мария Васильевна. Управление Пресс-службы и информации МО.
- Ашинов Аслан Кагидович, фотокорреспондент газеты «Адыгэ макъ» (Республика Адыгея).
- Бабаев Евгений Алексеевич, фотокорреспондент фотослужбы ОАО «Волга-Медиа» (г. Волгоград).
- Баграев Тигран Феликсович, оператор ГИА «Иринформ» (Республика Северная Осетия (Алания).
- Бакузова Анастасия Александровна, корреспондент газеты «Шахтинские известия» ( г. Шахты, Ростовская область).
- Баранникова Алла Сергеевна и.о. главного редактора газеты «Кагальницкие вести» (Ростовская область).
- Баринова Анжелика Евгеньевна — начальник пресс-службы ГУ МЧС России по Астраханской области.
- Брыксин Александр Александрович, оператор ТРК «НТК»
( г. Краснодар).
- Вершинин Петр Николаевич, заместитель главного редактора ТВ «Новая реальность» (Республика Чувашия).
- Галушко Ирина Сергеевна — корреспондент, АНО «ТВ-Новости».
- Горбанев Владимир Анатольевич, оператор ГТРК «Ставрополье».
- Грушин Сергей Феликсович — оператор, АНО «ТВ-Новости».
- Гускина Галина Сергеевна, специальный корреспондент структурного подразделения ФГКУ «Редакция газеты «Красная звезда» — редакция газеты «Военный вестник Юга России».
- Данильченко Иван Андреевич, корреспондент газеты «Свободный доступ» Института журналистики и литературного творчества.
- Джетенова Алина Гайниденовна, корреспондент редакции газеты «Каспий» ( г. Астрахань).
- Дивакова Татьяна Сергеевна, Союз журналистов Москвы.
- Дмитриевский Александр Владимирович, корреспондент газеты «Донецкий кряж плюс» в РФ (Украина).
- Емельянова Любовь Кузьминична, ведущая программ МБУ «Телестудия «АТВ-Центр» (г. Ахтубинск, Астраханская область).
- Ендовицкий Павел Сергеевич, главный редактор телеканала «26 регион» ( г. Ставрополь).
- Золотарева Ксения Григорьевна, корреспондент высшей категории газеты «Кагальницкие вести» (Ростовская область).
- Иванченко Александр Геннадьевич, корреспондент ТРК «НТК» (г. Краснодар).
- Ильинов Игорь Александрович, корреспондент газеты «Ставропольская правда».
- Кизянов Дмитрий Федорович, корреспондент газеты «Советская Адыгея».
- Клочко Денис Александрович, офицер службы информации ГУ МВД России по Краснодарскому краю.
- Когданов Александр Николаевич, ответственный секретарь редакции республиканской газеты «Калмыкия сегодня».
- Коркина Татьяна Александровна, Приднестровская государственная телерадиокомпания (ПМР).
- Королева Лариса Анатольевна, обозреватель по вопросам права газеты «Краснодарские известия».
- Котт Анатолий Игоревич, заместитель начальника информационного обеспечения и оперативной деятельности Национального центра управления в кризисных ситуациях.
- Кручинин Николай Александрович, пресс-служба ЮВО.
- Куцов Андрей Михайлович, оператор редакции информационно-аналитических программ ОАО «Студия Губерния» ( г. Воронеж).
- Леонович Полина Александровна – продюсер АНО «ТВ-Новости».
- Логинова Наталья Викторовна, фотокорреспондент альманаха «Военный комментатор» (г. Екатеринбург).
- ЛО-ТАН Рената Илла, корреспондент «Народной газеты» (г. Сочи, Краснодарский край ).
- Ляшко Татьяна Анатольевна, корреспондент ГТРК «Ивтелерадио».
- Молчанов Александр Владимирович референт пресс-службы Администрации Главы Республики Калмыкия.
- Немцев Евгений Александрович, корреспондент ГТРК «Ставрополье».
- Овчар Сергей Владимирович, корреспондент ГАУ «Грозненская городская газета «Столица плюс».
- Петров Иван Владимирович, корреспондент отдела информации газеты «Вечерняя Москва» .
- Пешков Никита Сергеевич, корреспондент газеты «Вечерний Ставрополь».
- Понедельченко Сергей Владимирович, заведующий отделом новостей общественно-политической газеты «Перекресток» ( г. Белая Калитва, Ростовская область).
- Романов Сергей Леонидович, главный специалист Национального центра управления в кризисных ситуациях.
- Романова Эвелина Романовна, корреспондент газеты «Ведомости».
- Рошка Александр Харитонович — специальный корреспондент проекта Военный интернет — ООО «Корпорация С.В.С».
- Савина Наталья Ивановна, ведущий редактор (Управление пресс-службы и информации МО).
- Сиротин Максим Сергеевич – оператор АНО «ТВ-Новости».
- Тросницкий Иван Андреевич, видеоинженер ГТРК «Ивтелерадио.
- Ушаков Андрей Викторович, Союз журналистов Москвы.
- Филиппова Яна Владимировна, корреспондент Северо-Осетинского информационного портала «15-й РЕГИОН».
- Хохонья Елена Петровна, главный редактор сайта 161.RU(г. Ростов-на-Дону).
- Чайкин Яков Игоревич, журнал «Дипломатический вестник Приднестровья» (ПМР).
- Шулик Кирилл Николаевич, редактор информационно-аналитического портала «NewsBalt».